PR
741
Contacts
Pitch Music Publishing
Favorite styles: Ambient Breaks, Ambient Dub, Atmospheric Breaks, Chillout, Club House, Deep House, Deep Techno, Disco House, Downtempo, Dub, Dubstep, Easy Listening, Electro Progressive, Euro Trance, Funky House, Garage, House, Instrumental, Jazz, Lo-Fi, Lounge, Minimal Techno, Nu Jazz, Progressive Breaks, Progressive House, Progressive Trance, Smooth Jazz, Tech House, Tech Trance, Techno, Trance, Uplifting Trance, Vocal House, Vocal Trance
DJ, producer, promoter, Listener since 1995
Location: Russia, Moscow
Guest: радио Самара Максимум 104.3 FM, 73.61 УКВ (Samara), Наше радио Москва (Moscow), DJ School (Moscow), 16 bit.fm (Moscow), Radio Premium (Moscow), ВОТ (Elec)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Презентация сингла "Rain" Dmitry Lee'O

Breaks, Chillout, Progressive House

Date and time: 26 June 2010 20:00
Venue: Jet Set
Address: Moscow show on the map
Add 
Performed
Dmitry Lee'O Downtempo
Russia, Moscow 
The Fusion House
Russia, Moscow 
Were
More

PITCH MUSIC PUBLISHING представляет презентацию сингла

Dmitry Lee’O «Rain» в клубе «Jet Set».

26 июня, в субботу, в клубе «Jet Set» состоится презентация нового сингла «Rain» талантливого музыканта Дмитрия LeeO.

Дмитрий LeeO начал свое творчество с экспериментов со звуком на советском синтезаторе Электроника ЭМ-25, который впервые погрузил его в мир электронного саунда. Полученное музыкальное образование и дальнейшая работа в качестве звукорежиссера в телеиндустрии помогли ему получить огромный опыт в реализации своих музыкальных замыслов, основанных на экспериментах, благодаря которым он пришел к собственному, оригинальному звучанию.

Победа в конкурсе chill-out серии «Four Seasons» открыла, по словам Дмитрия, новые перспективы для его творчества, а после живого выступления на Winter Pitch Party в клубе «Ikra» в адрес Дмитрия посыпались многочисленные выражения восхищения его талантом.

Предысторией композиции «Rain» стал один из мастер-классов Дмитрия, которые пользуются большой популярностью у многих музыкантов. В нем Дмитрий, на примере создания этой композиции, показывал, как он работает в программе Nuendo.

На презентации будет представлено оригинальное мультимедийное шоу, специально подготовленное самим Дмитрием для живого выступления. Гостей презентации ждут незабываемые впечатления от аудиовизуального перформанса и по истине волшебной музыки Дмитрия.

Специальный гость презентации - проект «The Fusion» (Тольятти).

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.